Зимовий Чемпіонат Одеської області з МТБ. 2020
Одесса
15.02.2020
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 3
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 14
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 5
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 29
Одесса
15.02.2020
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 3
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "1. юніори та чоловіки" | ||||||
1. Соколов Дима - cristal - Одесса - MTBinAction
2. Мокрота Никита - - - Одесса - - 3. Усатюк Вадим - Polaris999 - Одесса |
Категория: "2. чоловіки 40+" | ||||||
Категория: "3. юнаки" | ||||||
1. Дацько Кирилл - Одесса
2. Мындра Артем - Раздельная 3 |
Категория: "4. чоловіки лайт" | ||||||
1. Яснюк Иван - roman2 - Одесса
2. Сенокосов Алексей - LuckyAleks - Одесса 3. Рожков Александр - Змей - Одесса - свободный райдер |
Категория: "5. дівчата" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. юніори та чоловіки (Круг: 1.15 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Круг9 | Круг10 | Круг11 | Круг12 | Круг13 | Круг14 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Соколов Дима | 14 | 1:01:42 | 04:00 | 04:24 | 04:27 | 04:09 | 04:25 | 04:20 | 04:29 | 04:20 | 04:22 | 04:33 | 04:27 | 04:26 | 04:46 | 04:34 | 04:00 | 04:24 | 15.66 | 16.1 | ||
2 | Мокрота Никита | 13 | 1:01:54 | +круг | +круг | 04:40 | 04:38 | 05:12 | 04:26 | 04:48 | 04:44 | 04:52 | 04:44 | 04:40 | 04:51 | 05:16 | 04:30 | 04:33 | 04:26 | 04:45 | 14.49 | 14.9 | |
3 | Усатюк Вадим | 12 | 1:01:00 | +круг | +круг | 04:42 | 05:04 | 04:50 | 04:57 | 04:59 | 05:17 | 05:07 | 05:14 | 05:17 | 05:14 | 05:14 | 05:05 | 04:42 | 05:05 | 13.57 | 13.8 | ||
4 | Науменко Сергей | 12 | 1:01:51 | 00:51 | 00:51 | 04:33 | 04:56 | 04:59 | 05:02 | 05:14 | 05:12 | 05:10 | 05:25 | 05:18 | 05:24 | 05:23 | 05:15 | 04:33 | 05:09 | 13.39 | 13.8 | ||
5 | Кальнюк Сергій | 12 | 1:02:50 | 01:50 | 00:59 | 05:10 | 04:49 | 04:52 | 05:13 | 05:31 | 05:25 | 05:22 | 05:28 | 05:11 | 05:30 | 05:18 | 05:01 | 04:49 | 05:14 | 13.18 | 13.8 | ||
6 | Онищенко Олег | 11 | 59:51 | +круг | +круг | 05:09 | 04:58 | 05:02 | 05:23 | 05:30 | 05:32 | 05:48 | 05:19 | 05:42 | 05:47 | 05:41 | 04:58 | 05:26 | 12.68 | 12.6 | |||
7 | Хаматулин Юрий | 11 | 1:01:22 | 01:31 | 01:31 | 04:45 | 05:45 | 05:21 | 05:29 | 05:41 | 05:44 | 05:55 | 05:52 | 05:44 | 05:48 | 05:18 | 04:45 | 05:34 | 12.37 | 12.6 | |||
8 | Жезняк Сергей | 11 | 1:03:11 | 03:20 | 01:49 | 05:38 | 05:39 | 05:40 | 05:49 | 05:42 | 05:29 | 06:04 | 06:01 | 05:36 | 06:27 | 05:06 | 05:06 | 05:44 | 12.01 | 12.6 | |||
9 | Петрушенко Никита | 10 | 59:24 | +круг | +круг | 05:58 | 05:54 | 05:59 | 06:00 | 05:54 | 06:07 | 05:43 | 05:50 | 05:58 | 06:01 | 05:43 | 05:56 | 11.62 | 11.5 | ||||
10 | Латанский Виталий | 10 | 59:55 | 00:31 | 00:31 | 05:06 | 05:18 | 05:41 | 06:20 | 06:05 | 06:32 | 06:20 | 06:21 | 06:25 | 05:47 | 05:06 | 05:59 | 11.52 | 11.5 | ||||
11 | Переверзев Юрий | 8 | 42:51 | +круг | +круг | 04:22 | 04:47 | 05:13 | 05:29 | 06:45 | 05:06 | 06:20 | 04:49 | 04:22 | 05:21 | 12.88 | 9.2 | ||||||
12 | Калашлинский Георгий | 8 | 46:31 | 03:40 | 03:40 | 05:11 | 04:49 | 04:54 | 05:13 | 10:48 | 05:06 | 05:13 | 05:17 | 04:49 | 05:48 | 11.87 | 9.2 | ||||||
14 | Гладаренко Юрий | 7 | 1:01:23 | +круг | +круг | 06:21 | 06:53 | 07:49 | 07:52 | 12:48 | 08:52 | 10:48 | 06:21 | 08:46 | 7.87 | 8.0 | |||||||
15 | Лапшин Антон | 5 | 29:11 | +круг | +круг | 05:15 | 05:55 | 06:06 | 05:58 | 05:57 | 05:15 | 05:50 | 11.82 | 5.8 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. чоловіки 40+ (Круг: 1.15 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Круг9 | Круг10 | Круг11 | Круг12 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Бендик Андрей | 12 | 1:00:08 | 04:47 | 04:53 | 04:51 | 05:10 | 04:53 | 05:04 | 05:04 | 05:03 | 05:13 | 05:01 | 05:10 | 04:59 | 04:47 | 05:00 | 13.77 | 13.8 | ||
2 | Тягло Павло | 11 | 59:27 | +круг | +круг | 05:13 | 05:01 | 05:24 | 05:15 | 05:18 | 05:39 | 05:29 | 05:31 | 05:30 | 05:34 | 05:33 | 05:01 | 05:24 | 12.77 | 12.6 | |
3 | Ткаченко Олександр | 10 | 58:46 | +круг | +круг | 05:11 | 05:22 | 05:43 | 05:45 | 05:42 | 06:12 | 06:16 | 06:13 | 06:14 | 06:08 | 05:11 | 05:52 | 11.74 | 11.5 | ||
4 | Коржиков Валерий | 10 | 59:17 | 00:31 | 00:31 | 04:51 | 06:04 | 06:06 | 05:51 | 05:59 | 06:04 | 06:05 | 06:02 | 06:05 | 06:10 | 04:51 | 05:55 | 11.64 | 11.5 | ||
5 | Здарский Дмитрий | 10 | 1:01:27 | 02:41 | 02:10 | 05:42 | 05:47 | 05:57 | 05:47 | 05:58 | 06:06 | 06:33 | 06:22 | 06:35 | 06:40 | 05:42 | 06:08 | 11.23 | 11.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. юнаки (Круг: 1.15 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Дацько Кирилл | 8 | 43:25 | 05:08 | 05:25 | 05:24 | 05:39 | 05:33 | 05:39 | 05:12 | 05:25 | 05:08 | 05:25 | 12.71 | 9.2 | ||
2 | Мындра Артем | 8 | 47:15 | 03:50 | 03:50 | 04:44 | 05:08 | 05:24 | 05:31 | 05:47 | 05:55 | 07:05 | 07:41 | 04:44 | 05:54 | 11.68 | 9.2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. чоловіки лайт (Круг: 1.15 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Яснюк Иван | 6 | 39:27 | 06:01 | 06:18 | 06:38 | 06:30 | 07:04 | 06:56 | 06:01 | 06:34 | 10.49 | 6.9 | ||
2 | Сенокосов Алексей | 6 | 40:44 | 01:17 | 01:17 | 05:32 | 06:33 | 08:01 | 06:46 | 06:52 | 07:00 | 05:32 | 06:47 | 10.16 | 6.9 |
3 | Рожков Александр | 6 | 45:11 | 05:44 | 04:27 | 07:15 | 07:18 | 07:34 | 07:56 | 07:42 | 07:26 | 07:15 | 07:31 | 9.16 | 6.9 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. дівчата (Круг: 1.15 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Бандрівська Катя | 8 | 43:47 | 04:59 | 05:32 | 05:18 | 05:39 | 05:35 | 05:29 | 05:34 | 05:41 | 04:59 | 05:28 | 12.61 | 9.2 | ||
2 | Летикова Ирина | 7 | 41:23 | +круг | +круг | 05:19 | 05:48 | 05:50 | 05:51 | 06:08 | 06:09 | 06:18 | 05:19 | 05:54 | 11.67 | 8.0 | |
3 | Ткаченко Анна | 7 | 42:47 | 01:24 | 01:24 | 05:47 | 06:09 | 05:57 | 06:04 | 06:19 | 06:24 | 06:07 | 05:47 | 06:06 | 11.29 | 8.0 | |
4 | Дидур Юлия | 6 | 39:22 | +круг | +круг | 06:02 | 06:30 | 06:18 | 06:18 | 06:46 | 07:28 | 06:02 | 06:33 | 10.52 | 6.9 | ||
5 | Степанова Анастасия | 4 | 38:37 | +круг | +круг | 08:24 | 09:54 | 10:23 | 09:56 | 08:24 | 09:39 | 7.15 | 4.6 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Одесса | 22 | (75.9%) |
Вознесенск | 2 | (6.9%) |
Odessa | 1 | (3.4%) |
Львів | 1 | (3.4%) |
Одеса | 1 | (3.4%) |
Раздельная | 1 | (3.4%) |
Черноморск | 1 | (3.4%) |
Общее количество участников: 29
Графики:
скачать график позиций "1. юніори та чоловіки"скачать график позиций "2. чоловіки 40+"
скачать график позиций "3. юнаки"
скачать график позиций "4. чоловіки лайт"
скачать график позиций "5. дівчата"
+